Патчкорд оптический FC/APC SM 1 метр
Голосовало: (0)
Магазин: LIDER TEAM
Цена:
33 600 сум
/ шт.
Цвет:
Пожалуйста, выберите цвет
Оплата:
Поделиться:
Связаться с продавцом Перед покупкой уточняйте технические характеристики, комплектацию и актуальную стоимость у продавца
О магазине
Продаваемые товары магазина
Патчкорд оптический FC/APC SM 1 метр
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд FC/APC — FC/APC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки APC (Angled Physical Contact). Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Преимуществом патчкордов FC-FC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь. Основные характеристики: Малые вносимые потери; Малое отражение; Хорошая воспроизводимость; Хорошая заменяемость; Высокая температурная стабильность. Область применения: Абонентское телевидение, FTTH, LAN; Волоконо-оптические датчики; Оптоволоконные системы передачи данных; Оптоволоконные сети доступ; Оборудование для диагностики.
Характеристики товара:
Длина патчкорда, м:
Возвратные потери, дБ: ≤0,20
Максимальные вносимые потери, дБ: ≤0,30
Воспроизводимость*, дБ: ≤0.10
Заменяемость**, дБ: ≤0.20
Обратное отражение, дБ: ≤-60
Тип и диаметр волокна: Corning SMF-28, 9/125мкм
Рабочая температура, °С: -20 ÷ +60
Температура хранения, °С: -40 ÷ +85
Угол (APC): 8 ± 0,3
Минимальный радиус изгиба, мм: 30
Долговечность: более 1000 раз
Стандарт: Telcordia GR–326

Перед покупкой уточняйте технические характеристики, комплектацию и актуальную стоимость у продавца

Метод Описание Режим
Стандартная доставка
10 000 сум
При оформлении заказа на сумму до 50 000 сум: с 09:00-14:00 доставка осуществляется с 15:00-19:00 с 14:00-18:00 доставка будет на следующий рабочий день с 10:00-14:00 Доставка осуществляется в течение 48 рабочих часов по г. Ташкент C 09:00 До 18:00
Экспресс доставка
20 000 сум
Доставка в пределах города Ташкент в течение 3-4 рабочих часов с момента принятия оформленного заказа C 09:00 До 18:00
Доставка в регионы
30 000 сум
Доставка до областного или районного центра республики Узбекистан в течение 76 рабочих часов с момента оформления заявки. Вес и габариты не более 1 килограмма. За каждый дополнительный 1 кг. идёт надбавка 5 000 сум к стоимости. C 09:00 До 18:00
Бесплатная доставка
Бесплатно
При оформлении заказа на сумму свыше 50 000 сум: с 09:00-14:00 доставка осуществляется с 15:00-19:00 с 14:00-18:00 доставка будет на следующий рабочий день с 10:00-14:00 Доставка осуществляется в течение 48 рабочих часов по г. Ташкент C 09:00 До 18:00
ccc
Отзывов ещё нет, ваш может стать первым.
Похожие товары